
Описание
Великолепный и, прежде всего, простой в установке фонтан для пруда или декоративного фонтана. Этот фонтанный насос имеет телескопическое удлинение, которое позволяет регулировать общую высоту в соответствии с индивидуальной высотой вашего пруда. Среди водных элементов присутствуют вулканы, скаты, звонки и чаши.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Включает телескопический удлинитель с 4 насадками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,40 кг |
| Глубина погружения | 2 м |
| Длина кабеля | 10.00 м м |
| Максимальний потік | 720 л/год |
| Розміри | (Д x Ш x В) 145 x 125 x 90 мм - |
| Тип продукту | Фонтанний насос |
| Шлангове з'єднання | 13 мм (1/2 дюйма) Ø |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴


Отправка с 02 июня 2026