
Описание
Сухая установка OASE Aquarius Universal 440 для наружного использования характеризуется компактным дизайном и чрезвычайно плавной работой. Простая механическая регулировка высоты фонтана.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Глубина погружения | 1 м |
| Длина кабеля | 10.00 м м |
| Максимальний потік | 440 л/год |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP68 |
| Ширина вироби | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴


Отправка с 02 июня 2026