
Держатель для туалетной бумаги tesa® SMOOZ с крышкой

Характеристики продукта
- Клеевой раствор в комплекте

Описание
Держатель для туалетной бумаги tesa® SMOOZ с крышкой идеально сочетает функциональность и дизайн. С одной стороны, благодаря самоклеящейся конструкции его можно легко, чисто и без сверления прикрепить. С другой стороны, его дизайн, который отличается закругленными и изогнутыми формами, а также полностью хромированной поверхностью, поражает. Это делает держатель для туалетной бумаги наградой любой ванной комнаты. Его также можно легко снять и использовать повторно с помощью нового адаптера (BK20).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Пользовательские характеристики | |
| Позначення типу продукту | Зузехер ПК |
| Розміри | (Ш x В x Г) 145 x 130 x 54 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | тримач для туалетного паперу |
| Ширина вироби | 145 мм |
| висота продукту | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴







Отправка с 03 июня 2026