
Монокристаллический солнечный модуль Sygonix мощностью 100 Вт

Характеристики продукта
- Монокристаллический солнечный элемент
- Высокая эффективность благодаря технологии PERC
- Високоякісне загартоване скло

Описание
Высококачественная и долговечная солнечная панель с закаленным стеклом. Широко используется в домах на колесах, яхтах, рефрижераторных транспортных средствах и других сферах применения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Солнечный модуль x 1
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ток короткого замыкания | 5.93 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,5 кг |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Длина кабеля | 0,9 м м |
| Напруга спокою | 21,7 В |
| Номинальный ток | 5,39 А |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Монокристалічний модуль |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴







Отправка с 02 июня 2026