
Солнечный модуль Sun-Plus 10 S
Характеристики продукта
- Высокое качество изготовления
- Высокая надежность
- Фотоэлектрический модуль с кремниевыми солнечными элементами с обратным контактом
Описание
Солнечный модуль Sun Plus подходит как для коммерческого, так и для бытового использования. Его двойно анодированная алюминиевая рама делает его особенно устойчивым к царапинам. Распределительная коробка напоминает большие модули и обеспечивает легкий и безопасный монтаж. Кристаллические элементы встроены в хрустальное стекло с низким содержанием железа толщиной 3,2 мм и двухслойную высокостойкую фольгу.
Характеристика
- Фотоэлектрический модуль с кремниевыми солнечными элементами с обратным контактом
- Высокая надежность благодаря высококачественным материалам
- Уменьшенный вес
- Стабильная алюминиевая рама
- Закаленное стекло
- устойчив к погодным условиям
Комплект поставки
- Инструкция по эксплуатации солнечного модуля
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,9 кг |
| Кількість комірок | 36 |
| Напруга спокою | 22 В |
| Номинальный ток | 570 мА |
| Разъем | МС-ПВ-4 |
| Ток короткого замыкания | 630 мА |
| висота продукту | 35 мм |
| ефективність | 20,3% |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


Отправка с 02 июня 2026