
Плавающий солнечный садовый фонтан "Ватупля" Esotec 101770, макс. 160 л/год, 0,4 м, (Ø x В) 300 мм x 105 мм 6036628
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6036628
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Плавающий солнечный садовый фонтан "Водяная лилия"

Характеристики продукта
- Макс. высота разгрузки 0,4 м
- Максимальный расход 160 л/ч
Описание
Родзинка для будь-якого ставка. Просто поместите плавающий насос в пруд. Когда светит солнце, насос начнет качать воду, создавая фонтан. Комплект включает четыре насадки.
Характеристика
- Высокопроизводительный солнечный модуль
- Прочный, устойчивый к истиранию насос с электронным управлением
- 4 различные насадки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1100 г |
| Висота тиснення | 0,4 м |
| Діаметр виробу | 300 мм |
| Енергоефективність | Макс. 160 л/год |
| Максимальний потік | 160 л/год |
| Номінальна напруга насоса | 6,7 В |
| Розміри | (Ø x В) 300 мм x 105 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴

