
Описание
Сейф Master Lock с ключом + защита от монтажа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ширина корпуса замка: 105 мм
- Большое отделение для ключей для хранения нескольких ключей от здания или карточек доступа
- Для вашей же безопасности вы можете установить комбинацию индивидуально
- Прочный цинковый корпус выдерживает удары молотком и пилой.
- Двойные рычаги блокировки для большей прочности
- Для стационарного настенного крепления (монтажный комплект входит в комплект)
- Защитное покрытие обеспечивает большую устойчивость к погодным условиям и позволяет большую свободу действий.
- Для большей безопасности Select Access следует установить в незаметном и плохо видимом месте.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1380 г |
| Внутренняя глубина | 3,1 см |
| Состояние | Новое |
| Тип замку | з кодовим замком |
| Ширина вироби | 10,5 см |
| висота продукту | 13,2 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴











Отправка с 02 июня 2026