
IMOU Bulb Cam 2K IP камера наблюдения IPC-S6DP-3M0WEB-E27-imou WLAN 2304 x 1296 px 6036643
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6036643
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера наблюдения
Характеристики продукта
- Неправильный звуковой сигнал тревоги
- Оповещение о тревоге
- Wi-Fi соединение
- Распознавание людей

Описание
Bulb Cam предлагает 3-мегапиксельный режим наблюдения в реальном времени с выбранным объективом 2.8 мм, панорамированием 0~340° и наклоном 0~90°. Bulb Cam 3MP обеспечивает полный охват каждого уголка вашего дома. Она поддерживает полноцветное ночное видение, обеспечивая четкое изображение днем, даже в темноте. Резьбовой способ установки обеспечивает большое удобство. Благодаря охранной сирене Bulb Cam 3MP активно держит нежелательных гостей вдали от того, что для вас важно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Двусторонняя аудиосвязь
- Обнаружение движения
- Слот для карты памяти Micro-SD.
- Сирена.
Комплект поставки
- Камера
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
Камеры и устройства умного дома Imou, подключенные к облаку Imou, оснащены самым высоким стандартом шифрования, эквивалентным банковским. Это означает, что они строго придерживаются ведущих отраслевых стандартов безопасности и имеют все необходимые сертификаты, включая стандарты GDPR, ISO и CSA STAR. Imou инвестирует в команду безопасности, которая регулярно проводит тесты на атаки и внедряет новейшие и самые современные технологии безопасности. Эти высокие стандарты и постоянные инвестиции в ресурсы и технологии обеспечивают высочайший уровень кибербезопасности и защиты конфиденциальности для пользователей по всему миру.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- iOS, Android
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 4° |
| Источник питания | через патрон E27 |
| Діаметр виробу | 37,5 мм |
| Материал корпуса | пластик метал |
| Розміри | (Ø x В) 37,5 мм x 175 мм - |
| Сумісність програм | Да |
| Технічні характеристики відеоспостереження | Записування на карту пам'яті З двостороннім зв'язком із мікрофоном З динаміком З ІЧ-підсвіткою З підтримкою ONVIF З функцією розпізнавання облич З автоматичним виявленням З функцією панорамування, нахилу та масштабування (PTZ) С бузковий |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип передавання даних | WLAN |
| Фокусна відстань (LOV) | 2,8 мм |
| висота продукту | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴









