
IP камера видеонаблюдения IMOU A1 2K IPC-A32EP-L-V2-imou WLAN 2304 x 1296 px 6036646
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6036646
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

3-мегапиксельная поворотно-наклоняющая камера безопасности IMOU для помещений

Характеристики продукта
- H.265 1080P Full HD
- Распознавание людей
- Слот для карты памяти Micro-SD.
- Оповещение о тревоге
- Встроенная сирена

Описание
A1 3MP: Эта камера для наблюдения в реальном времени с разрешением Full HD 1080P и функцией панорамирования и наклона 0~355° и -5~80° обеспечивает полный охват каждого уголка вашего дома. Благодаря функции обнаружения человека камера быстро обнаруживает человеческие цели и отправляет мгновенные оповещения. Благодаря интеллектуальному отслеживанию камера отслеживает и обнаруживает движущиеся объекты.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функция панорамирования и наклона от 0 ~ 355° до -5 ~ 80°
- Двусторонняя связь
- Частный режим
- Поддержка видеорегистратора, облачного хранилища или карты Micro SD (до 256 ГБ)
- Додаток Imou: iOS Android
- Кнопка сброса.
Комплект поставки
- Камера
- Краткое руководство по началу работы
- Адаптер переменного тока
- Кабель питания
- Набор винтов
- монтажная пластина
- Шаблон с отверстиями.
Блокичные
Карта памяти не входит в комплект поставки.
Камеры и устройства умного дома Imou, подключенные к облаку Imou, имеют наивысший стандарт шифрования, эквивалентный банковским. Это означает, что они строго придерживаются ведущих отраслевых стандартов безопасности и имеют все необходимые сертификаты, включая стандарты DSGV, ISO Series и CSA STAR. Imou инвестирует в команду безопасности, которая регулярно проводит тесты на атаки и внедряет новейшие и самые современные технологии безопасности. Эти высокие стандарты и постоянные инвестиции в ресурсы и технологии обеспечивают высочайший уровень кибербезопасности и защиты конфиденциальности для пользователей по всему миру.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 100° |
| Источник питания | Зарядний пристрій |
| Діаметр виробу | 77,4 мм |
| Місце призначення | дім |
| Розміри | (Ø x В) 77,4 мм x 106,2 мм - |
| Сумісність програм | Да |
| Технічні характеристики відеоспостереження | запис на карту пам'яті з двостороннім зв'язком із гучномовцем із мікрофоном з ІЧ-світлодіодами з розпізнаванням людини з Pan-Tilt-Zoom (PTZ) з підтримкою ONVIF з бузком |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип передавання даних | WLAN |
| Фокусна відстань (LOV) | 3,6 мм |
| висота продукту | 106,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


