
IP камера наблюдения IMOU Ranger Dual 6MP IPC-S2XP-6M0WED-imou WLAN 2304 x 1296 px 6036648
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6036648
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двойная внутренняя камера безопасности IMOU Ranger 6MP

Характеристики продукта
- 3-мегапиксельный фиксированный объектив + 3-мегапиксельный поворотный объектив
- Неправильный звуковой сигнал тревоги
- Оповещение о тревоге
- Wi-Fi соединение
- Распознавание людей

Описание
Фиксированный объектив 3 Мп/2K и объектив 3 Мп/2K PTZ обеспечивают два изображения в одной камере. Благодаря двум объективам для мониторинга в реальном времени и панорамному повороту и наклону, Ranger Dual гарантирует полный захват каждого уголка вашего дома. Она поддерживает четыре режима ночного видения, обеспечивая дневную яркость даже в темноте. Распознавание людей/домашних животных быстро обнаруживает события на изображениях и отправляет немедленные оповещения. Благодаря встроенному прожектору и сирене, Ranger Dual активно предотвращает нежелательные посетители от того, что важно для вас. Режим конфиденциальности защищает вашу конфиденциальность, когда вы дома, а интеллектуальное отслеживание позволяет камере следить за движущимися объектами, когда обнаруживается движение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Двусторонняя аудиосвязь
- Обнаружение движения
- Слот для карты памяти Micro-SD.
Комплект поставки
- Камера
- Краткое руководство по началу работы
- Зарядное устройство
- USB-кабель
- Набор винтов
- Быстро сборная плита
- Шаблон с отверстиями.
Блокичные
Камеры и устройства умного дома Imou, подключенные к облаку Imou, оснащены самым высоким стандартом шифрования, эквивалентным банковским. Это означает, что они строго придерживаются ведущих отраслевых стандартов безопасности и имеют все необходимые сертификаты, включая стандарты GDPR, ISO и CSA STAR. Imou инвестирует в команду безопасности, которая регулярно проводит тесты на атаки и внедряет новейшие и самые современные технологии безопасности. Эти высокие стандарты и постоянные инвестиции в ресурсы и технологии обеспечивают высочайший уровень кибербезопасности и защиты конфиденциальности для пользователей по всему миру.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- iOS, Android
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 101° |
| Источник питания | Зарядний пристрій |
| Діаметр виробу | 82,2 мм |
| Місце призначення | дім |
| Розміри | (Ø x В) 82,2 мм x 115,4 мм - |
| Сумісність програм | Да |
| Технічні характеристики відеоспостереження | запис на карту пам'яті з мікрофоном із динаміком із двостороннім зв'язком з ІЧ-світлодіодами з розпізнаванням людей із виявленням хатніх тварин із 2 об'єктивами з функцією панорамування й нахилу з підтримкою ONVIF |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип передавання даних | WLAN |
| Фокусна відстань (LOV) | 3,6 мм |
| висота продукту | 115,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴









