
Камера наблюдения

Характеристики продукта
- 1920 x 1080 Full HD
- Двусторонняя связь
- Можно настроить через приложение

Описание
Камера защиты конфиденциальности Smartware CIP-37350
Благодаря интеллектуальным функциям защиты данных он одновременно защищает ваш дом и вашу конфиденциальность. Линза автоматически закрывается, когда вы дома, и открывается, когда вы уходите.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря интеллектуальным функциям защиты данных он одновременно защищает ваш дом и вашу конфиденциальность. Линза автоматически закрывается, когда вы дома, и открывается, когда вы уходите.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Возможность записи на SD-карту (до 128 ГБ)
- Питание через Ethernet (PoE)
- Сетевое подключение: LAN, Wi-Fi
- Обнаружение движения
- частный режим.
Комплект поставки
- Камера
- USB-кабель
- USB-блок питания
- наклейка на окно
- Инструкция пользователя
Блокичные
Карта памяти не входит в комплект поставки.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- iOS, Android
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,4 кг |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Місце призначення | дім |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Стандарт сигналу | ІС |
| Тип | Компактна камера |
| Тип передавання даних | WLAN |
| Ширина вироби | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴










Отправка с 03 июня 2026