
Програматор для ролет Tastor Mercato SD
Характеристики продукта
- Зона обслуживания 50 x 50 м
- Легкая интеграция благодаря поверхности управления из плексигласа
- Подключение датчика солнца/сутенков
Описание
Прежде всего, Tastor Mercato впечатляет своей простотой использования и простой настройкой. Желательное время переключения можно установить через меню или просто сохранить с помощью функции памяти, нажав соответствующую кнопку направления в течение 6 секунд. Работа очень логична и ее может быстро изучить каждый. Вы также можете подключить к этому таймеру датчик S/D. Функция случайного выбора, которое можно активировать, смещает сохраненное время переключения назад на 1-31 минуту, чтобы имитировать присутствие. Благодаря крышке из плексигласа размером 50 x 50 мм, Tastor Mercato лучше, чем другие таймеры, подходит практически ко всем распространенным программам переключения, поскольку незначительные изменения оттенков белого больше не заметны.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Легкая настройка благодаря дополнительной функции памяти
- С ежедневными и недельными приложениями и возможностью подключения датчика SD
- Легкая интеграция с популярными приложениями переключателей благодаря панели управления Plexi
- Подключение датчика солнца/сутенков.
Комплект поставки
- Контрольные часы
- Монтажные винты
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Глибина продукту | 40 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Таймер для рулонних штор |
| Ширина вироби | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴


Отправка с 03 июня 2026