
Часы управления роставнями Kaiser Nienhaus Tastor Mercato 320050, 3 режима работы 6036669
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6036669
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Программатор ролет Tastor Mercato с ежедневной программой и функцией случайного открытия/выключения
Характеристики продукта
- Легкая настройка благодаря дополнительной функции памяти
- Рабочая поверхность 50 x 50 мм
- Легкая интеграция благодаря поверхности управления из плексигласа
Описание
Прежде всего, Tastor Mercato впечатляет своей простотой использования и простой настройкой. Желательное время переключения можно установить через меню или просто сохранить с помощью функции памяти, нажав соответствующую кнопку направления в течение 6 секунд. Эта операция очень логическая и ее может быстро изучить каждый. Функция случайного выбора, которую можно активировать, смещает сохраненное время переключения назад на 1-31 минуту, имитируя присутствие. Благодаря крышке из плексигласа размером 50 x 50 мм, Tastor Mercato лучше, чем другие таймеры, подходит практически ко всем распространенным программам переключения, поскольку незначительные изменения оттенков белого больше не заметны.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ежедневная программа
- Функция случайных событий
- Функция памяти.
Комплект поставки
- Таймер для рулонных штор
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Глибина продукту | 60 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Способ установки | Скрытый |
| Функції контролера ролетів | Функція пам'яті з 24-годинною логікою Щоденна програма Генератор випадкових чисел |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴
