
Умный настенный выключатель Aqara H1 (с одной нейтральной клавишей) (HomeKit)

Характеристики продукта
- С нейтральным предводителем
- Одинарный переключатель

Описание
Умный настенный выключатель Aqara H1 EU (с нейтральным проводом) базируется на протоколе беспроводной связи Zigbee 3.0 и является умным выключателем для включения и выключения света и других подключенных устройств. При подключении к хабу Aqara он может осуществлять дистанционное управление через приложение Aqara Home, управление временем, определение тока, статистику тока и другие функции, а также работать с другими умными устройствами для автоматизации умного дома.
Для этого продукта нужен совместимый концентратор Zigbee 3.0. Для некоторых функций нужен специальный концентратор.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Для этого продукта нужен совместимый концентратор Zigbee 3.0. Для некоторых функций нужен специальный концентратор.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | необхідний |
| Глибина продукту | 37,55 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Місце призначення | дім |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип бездротового сигналу | BluetoothZigBee |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Ширина вироби | 85,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴






Отправка с 03 июня 2026