
Беспроводной датчик температуры и влажности Shelly H&T Gen 3 матово-белый с Bluetooth и Wi-Fi 6036677
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6036677
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики продукта
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | AlexaGoogle Home |
| Базова станція | не потрібно |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Ш x В x Г) 70 x 70 x 26 мм - |
| Тип бездротового сигналу | BluetoothWi-Fi |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Ширина вироби | 70 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴







