
Реле Shelly Wave 2PM UP, макс. 16A, 2 канала, функция измерения, Z-Wave

Характеристики продукта
- Блок питания Z-Wave
- Создавайте умные расклады
- Умные сцены
- С измерением производительности

Описание
Умный коммутатор Z-WaveTM, 2 канала, общий ток 16 А (пековый 18А), с измерением мощности
Дистанционно управляйте двумя независимыми электрическими устройствами (например, лампами) и контролируйте их потребление энергии, как по отдельности, так и вместе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 2 канала (2 x 10 А, всего 16 А)
- Измерение мощности на каждом канале и в общем канале и в целом
- Чрезвычайно низкое энергопотребление устройства: 0,3 Вт
- Частотный диапазон Z-Wave: 868,4 МГц (Украина CEPT)
- Новейшая технология: серия Z-Wave 800
- Автоматическая настройка с помощью SmartStart
- Двухфакторная аутентификация для высочайшего уровня безопасности
- Поддерживает обновление прошивки по беспроводной сети
- Легко устанавливается в большинство стандартных розеток и выключателей
- Работает с сертифицированными шлюзами Z-Wave и более 4000 устройствами Z-Wave.
Системные требования
- Шлюз с поддержкой Z-Wave
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | AlexaGoogle Home |
| Базова станція | не потрібно |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Місце призначення | дім |
| Розміри | (Ш x В x Г) 42 x 37 x 16 мм - |
| Технічні характеристики системи | з функцією вимірювання |
| Тип продукту | Виконавальний елемент |
| Ширина вироби | 42 мм |
| висота продукту | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴





Отправка с 03 июня 2026
