
Описание
Блок питания Wiser Wallbox – это дополнительный аксессуар для Wiser Hub Gen 2. Он монтируется в коробку для скрытого монтажа. Это позволяет аккуратно установить устройство на стену без видимых кабелей. Размеры настенного блока (Ш) 40 мм x (В) 52 мм x (Г) 22 мм. С помощью приложения Wiser Home вы можете управлять всеми подключенными устройствами в вашем доме со своего смартфона, где бы вы ни находились. Wiser Home также совместим с новейшими технологиями, такими как Amazon Alexa и Google Assistant, а также с подключенными устройствами Merten System M и System D. Цвет изделия – белый.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | необхідний |
| Глибина продукту | 22 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Ш x В x Г) 40 x 52 x 22 мм - |
| Тип продукту | Зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴





Отправка с 03 июня 2026