
Настенный выключатель Zigbee для умного дома, белый

Характеристики продукта
- Прямое управление продуктами ZigBee через сенсорную панель. Переключение и регулировка яркости двух групп освещения, каждая из которых может содержать до 15 устройств. Свободное позиционирование благодаря возможности приклеивания или прикручивания. Можно использовать напрямую со стандартными настройками без шлюза ZigBee.

Описание
Настенный выключатель Smart Home Zigbee позволяет интуитивно понятно и непосредственно управлять умными продуктами Zigbee без смартфона или шлюза. С помощью настенного выключателя вы можете включать и выключать умное освещение, а также регулировать его яркость традиционным способом.
Характеристика
- Отдельное управление группой светильников с помощью пары кнопок. После обучения работе с Echo Smart Speaker с интерфейсом Zigbee его можно использовать параллельно с приложением Alexa или голосовым управлением. Светодиодный индикатор состояния показывает нажатие кнопок и состояние системы. Модуль переключателя можно легко интегрировать в такие серии переключателей: Berker: S.1, B.1, B.3, B.7 Glas / GIRA: Standard 55, E2, Event, Esprit / JUNG: A500, A plus / Merten: M-Smart, M-Arc, M-Plan. Питание от батареи, готово к немедленному использованию, не требует подключения к электросети.
Комплект поставки
- 1 настенный выключатель Zigbee для умного дома, белый, включения/выключения
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | 1 |
| Глибина продукту | 15 мм |
| Источник питания | батарія |
| Внешняя ширина | 81 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Ряд | Дім Паульмана |
| Тип бездротового сигналу | ZigBee |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Ширина вироби | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴





Отправка с 03 июня 2026
