
Описание
Датчик движения с диапазоном обнаружения 200° для удобного переключения освещения. Монтаж одной рукой обеспечивает быстрый и простой монтаж. Двойной кабельный ввод. Клеммная колодка с достаточным пространством для подключения и кабельным вводом, опционально сверху, снизу или сзади. Закрытый вставной клеммный соединитель для переходного подключения защитного проводника. Регулировка обнаружения и диапазона благодаря технологии вращения и наклона шаровой головки. Сечение нуля: продлевает срок службы реле и лампы с электронными балалистами (например, люминесцентными лампами, светодиодами) путем плавного переключения при пересечении нуля. Пригоден для настенного монтажа. Специальная основа для углового монтажа внутри и снаружи помещений доступна в качестве аксессуара.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| RAL-номер (аналогічний) | 9005 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0,26 |
| Глибина продукту | 102 мм |
| Цвет | Черный |
| Комутована потужність | 1000 Вт |
| Кут виявлення | 200° |
| Максимальна дальність | 10 м |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Настроювання затемнення | 3 - 2000 люкс |
| Підходить для настінного монтажу | істинний |
| Рабочая температура | от -25 °С до +55 °С |
| Розміри | (Ш x В x Г) 74 x 81 x 102 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Сумісно з Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Сумісно з Google Асистентом | ЛОЖЬ |
| Ширина | 74 |
| висота продукту | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴


Отправка с 02 июня 2026