
Датчик руху
Характеристики продукта
- 2-проводящая технология
- Совместим с брендом и вставкой 50 x 50 мм
- Установка UP в стандартных распределительных коробках
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 4 - 150 ВА |
| Кут виявлення | 120° |
| Місце призначення | дім |
| Потужність перемикання (лампочки) | 25 - 300 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 85 x 87 x 58 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Скрытый |
| вимикач світлодіодної лампи | 4 - 100 Вт (макс. 6 шт.) |
| висота продукту | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴


Отправка с 02 июня 2026