Датчик руху

Характеристики продукта
- Большое, свободное пространство для подключения
- Отображать горизонтально и вертикально
- Идеальное измерение благодаря защите доступа
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Инфракрасный датчик движения IS 130-2, имеющий непревзойденное соотношение цены и качества, является одним из устройств STEINEL для клиентов. Инфракрасный датчик движения IS 130-2 – идеальное решение для целенаправленного мониторинга помещений в доме. Благодаря линзе, которую можно регулировать по горизонтали на 50° и по вертикали на 90°, дальность обнаружения можно идеально адаптировать к текущим условиям. Зону обнаружения также можно ограничить с помощью входящих в комплект штор. Пороги времени и сумерек можно плавно регулировать с помощью поворотной ручки на нижней стороне многолинзового датчика. Благодаря большому пространству для подключения инфракрасный датчик движения IS 130-2 быстро и легко подключается и монтируется на стену. Кабель можно монтировать скрыто или встраивать.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 87 мм |
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0,162 кг |
| Глубина | 87 мм |
| Захист поверхні | Інший |
| Комутована потужність | 600 Вт |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 500 Вт |
| Максимальна дальність | 12 м |
| Місце призначення | зовні |
| Напруга (макс.) | 240 В |
| Настроювання затемнення | 2 - 2000 люкс |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | 600 Вт |
| робоча напруга | 240 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип продукту | ІЧ-датчик руху |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴




Отправка с 02 июня 2026