
Описание
Соединительный кабель RST® MINI
свободный конец кабеля - штекер
Количество полюсов 5
Номинальное напряжение 250 В / 400 В
Номинальный ток 16 А
Тип кабеля: H05Z1Z1-F
Класс пожарной безопасности Cca s1 d1 a1
Общая длина 2 м
Номинальное поперечное сечение проводов: 1,5 мм2
Цветовое кодирование / контактная вставка черная
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
свободный конец кабеля - штекер
Количество полюсов 5
Номинальное напряжение 250 В / 400 В
Номинальный ток 16 А
Тип кабеля: H05Z1Z1-F
Класс пожарной безопасности Cca s1 d1 a1
Общая длина 2 м
Номинальное поперечное сечение проводов: 1,5 мм2
Цветовое кодирование / контактная вставка черная
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Без галогенів | істинний |
| Длина полосы | 9 мм |
| Діапазон діаметрів кабелю | 9,8 - 10,4 мм |
| Общая длина | 2000 мм |
| Кабель постійний термостійкий | 70 °С |
| Контакти оброблення поверхні | Срібний |
| Количество контактов | 5 |
| Минимальный диаметр кабеля | 9,8 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Опір безперервності | 23,55 мОм |
| Полієва кодифікація | 3, Н, ПЕ, 2, 1 |
| Реакція на вогонь згідно з EN 13501-6: Кислотність | а1 |
| Реакція на вогонь згідно з EN 13501-6: димоутворення | с1 |
| Роз'єм Б | чоловічий роз'єм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип замку | Вбудований у штекерний роз'єм |
| Тип продукту | З'єднувальний кабель |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴


Отправка с 03 июня 2026