
Бахманн PIX, черный, 2 м
Характеристики продукта
- Защита от детей
- Соединительный кабель (2 м)
- 2-контактный с заземлением
Описание
Электрический блок для установки в мебель. Сменное цветное декоративное кольцо и дополнительная крышка.
Серия PIX с привлекательным дизайном состоит из коллекции утонченных круглых розеток и модулей соединения, которые можно использовать где угодно – в офисе, на кухне, в гостиной или дома. Декоративные кольца разных цветов можно подобрать индивидуально и заменить на ваш вкус. По желанию, элементы серии PIX могут быть оснащены изысканной откидной крышкой, защищающей от пыли и грязи, а также могут быть дополнительно оснащены дополнительными аксессуарами.
Серия PIX с привлекательным дизайном состоит из коллекции утонченных круглых розеток и модулей соединения, которые можно использовать где угодно – в офисе, на кухне, в гостиной или дома. Декоративные кольца разных цветов можно подобрать индивидуально и заменить на ваш вкус. По желанию, элементы серии PIX могут быть оснащены изысканной откидной крышкой, защищающей от пыли и грязи, а также могут быть дополнительно оснащены дополнительными аксессуарами.
Характеристика
- 2.0 м H05VV-F 3G1,5 мм2, черный
- С черным монтажным штекером в комплекте.
Комплект поставки
- Гнездо
- Декоративное кольцо, белое
- Декоративное кольцо с эффектом нержавеющей стали
- Инструкции по сборке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2,00 м м |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Місце призначення | дім |
| робоча напруга | 230 В |
| Способ установки | для будівництва в |
| Тип продукту | Монтажне гніздо |
| Функції сокетів | защита от детей |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴


Отправка с 03 июня 2026