
Удлинитель Ehmann Vario Linea 0200x00042301, защитный разъем, количество розеток: 4 6036709
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6036709
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Универсальный удлинитель на 4 розетки
Характеристики продукта
- Защита от детей
- Много места для подключаемых устройств и таймеров
Описание
Прочный пластиковый профиль с розетками, расположенными под углом 90°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Специфікація | без перемикача |
| Тип кабелю | H05VV-F 3G1.5 |
| Тип продукту | Подовжувач |
| Функції сокетів | защита от детей |
| Ширина вироби | 74 мм |
| висота продукту | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴



