
Светодиодная панель
Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт
- Общий световой поток = 1250 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Комплект поставки
- Светодиодная панель
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Захисне скло | атлас |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 1250 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 2,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


Отправка с 03 июня 2026