
Комнатный термостат скрытого монтажа Finder 1T.T1
Характеристики продукта
- Диапазон температур 0...+38 °C
- Панель переключателей и рамка разработаны в соответствии с плоским дизайном
- Скрытый монтаж в круглой коробке 65 мм или в коробке для 2 или 3 вставок для устройств
- Простой и универсальный
- Светодиодный матричный сенсорный дисплей
- Функция лето/зима
- Блокировка дисплея с помощью PIN-кода
- Дисплей с регулируемой яркостью
- Функция день/ночь
Описание
Этот инновационный комнатный термостат для скрытого монтажа оснащен переключающим контактом 5A/250V переменного тока. Подсветляемый светодиодный матричный дисплей с регулируемой яркостью обеспечивает легкость использования и читаемость. Он имеет функции день/ночь, лето/зима и блокировка дисплея. Диапазон настройки температуры составляет от 0 до 38°C. Внешние клеммы подключения: датчик NTC (10 кОм) или безпотенциальный контакт. Питание подается по сети с широким диапазоном напряжения от 110 до 230V переменного тока.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відобразити | Да |
| Длина изделия | 51,4 мм |
| Мінімальне встановлення температури | 0 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 51,4 мм x 32,9 см x 50 мм - |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукту | Хатний термостат |
| Ширина вироби | 32,9 см |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴


Отправка с 02 июня 2026