
Описание
МОНТАЖНЕ РЕЛЕ 16 A 1 НО КОНТАКТ + 1 НЗ КОНТАКТ 230 В.
Монтажное реле для импульсного управления кругами до макс. 16 А, соответственно EN 61095 и DIN VDE
0637-3 и защита от контактов согласно DIN VDE 0106 часть 100. С индикатором положения контакта
Паруса, встроенное поле для маркировки и возможность дальнейшей установки
Дополнительное устройство. Советы: Если несколько устройств установлены непосредственно рядом друг с другом
Установка проставок (1/2 PLE).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Монтажное реле для импульсного управления кругами до макс. 16 А, соответственно EN 61095 и DIN VDE
0637-3 и защита от контактов согласно DIN VDE 0106 часть 100. С индикатором положения контакта
Паруса, встроенное поле для маркировки и возможность дальнейшей установки
Дополнительное устройство. Советы: Если несколько устройств установлены непосредственно рядом друг с другом
Установка проставок (1/2 PLE).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,12 |
| Вбудована глибина | 60 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 60 мм |
| Кількість контактів як нормально розімкнутих контактів | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 230-230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Установлювальні реле |
| Тип продукту | Вимикач |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴


Отправка с 02 июня 2026