
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SU13566KK16, 2 контакта, 16 A, 0,03 A, 230V 6036750
4 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6036750
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Автоматический выключатель FI 1-полюсный+N B16 A 0,03

Характеристики продукта
- Тип a 16 A. 1-полюсный + N. Ток срабатывания 30 мА. IP20, при монтаже на распределителе, с подключенными кабелями.
Описание
Струм спрацьовування 30 мА.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 77 мм |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Цвет | Серый |
| Количество контактов | 2 |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 264 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,03 А |
| Одночасне перемикання нейтрального провідника | істинний |
| Переріз під'єднуваного провідника одножильний | 0,75-35 мм2 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 90 x 77 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип тригера | B |
| Ширина вироби | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴

