
DOEPKE DFS4 040-4 / 0.03-AR нейтральный правый
Характеристики продукта
- Быстрый монтаж на монтажную рейку
- Положение монтажа: любое
- Любое направление кормления
Описание
Автоматический выключатель защитного отключения (RCCB) отключает питание, когда возникают опасные высокие токи короткого замыкания. Они защищают людей, животных и растения. DFS 4 – это двух- или четырехполюсные RCCB для одно- или трехфазных сетей. В стандартном исполнении компактные устройства являются узкими четырехступенчатыми. Они доступны с разными номинальными значениями тока защитного отключения и версиями до 125А. Большие двухуровневые клеммы также могут вмещать провода большого сечения. Положение разблокировки многофункциональной ручки управления упрощает устранение неисправностей. Бесплатное программное обеспечение для маркировки помогает с маркировкой. Выключатели типа A чувствительны к импульсам и переменному току. Эта функция не зависит от напряжения сети. Стандартное оборудование предназначено для контроля кругов с номинальным напряжением 230 В / 400 В и номинальной частотой 50 Гц.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doepke |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Клас експлуатації | гарантована перемога |
| Номинальное напряжение | 230 В400 В |
| Номінальний струм — округлений | 40 А |
| Состояние | Новое |
| Тип тригера | A |
| Ширина вироби | 72 мм |
| висота продукту | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴


Отправка с 03 июня 2026