
Gewiss GW94897 3-фазный дифференциальный выключатель A 4-контактный 40A 0.03A 400V 6036760
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6036760
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Компактный автоматический выключатель защитного отключения как независимый от сети автоматический выключатель защитного отключения (RCCB) в соответствии с EN61008-1. Пригоден для дополнительной установки 1 устройства или модулей для автоматического перезапуска. Монтажная глубина 64 мм, разъем (макс.): 25 мм2. 4-полюсный автоматический выключатель имеет всего 3 блока распределения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Втрата потужності | 5,9 Вт |
| Количество контактов | 4 |
| Можливе додаткове обладнання | істинний |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 500 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Номінальний струм — округлений | 40 А |
| Переріз під'єднуваного провідника одножильний | 35-35 мм2 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 54 x 90 x 65 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип продукту | диференціальний вимикач |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 3 |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴
