
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SV33126KL 2 контакта 25A 0.03A 230V 6036762
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6036762
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Дифференциальный автоматический выключатель типа A 25 A 1+N-полюс 30mA 230V 2TE N-соединения
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний струм — округлений | 25 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 90 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Вироблення: негайно; Тип монтажа: DIN-рейка |
| Тип тригера | A |
| Ширина вироби | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴


