
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SV33446, 4 контакта, 40 A, 0,03 A, 400V 6036763
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6036763
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Защитный автоматический выключатель FI типа A 40 A 3+Nполюсный, 30 мА, 400 В, 4 Т

Характеристики продукта
- Тип a 40 A.3+N-контактный Стром срабатывания 30мА 400В 4 TEIP20, при монтаже на распределителе, с подключенными кабелями

Описание
Защитный автоматический выключатель FI типа A 40A 3+N-контактный 30 мА 400В, 4 Т
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Цвет | Серый |
| Количество контактов | 4 |
| Можливе додаткове обладнання | істинний |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номінальний струм — округлений | 40 А |
| Обмеження інтенсивності | 0,8 кА |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 0,75-35 мм2 |
| Состояние | Новое |
| Температура довкілля під час роботи | -25-45 °С |
| Тип продукту | диференціальний вимикач |
| Ширина вироби | 72 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴


