
Описание
Автоматический выключатель FI типа A 40A 3+N-контактный 30мА 400В, 4 вывода N-левый
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номінальний струм — округлений | 40 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 72 x 90 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Конструкція виробу: без затримки; Тип кріплення: DIN-рейка |
| Тип тригера | A |
| Ширина вироби | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴




Отправка с 03 июня 2026