
Дифференциальный автоматический выключатель Schneider Electric A9Z21240, 40 A, 0,03 A, 240V 6036766
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6036766
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
2P 40A 30mA дифференциальный автоматический выключатель типа A A9Z21240
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 73 мм |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номінальний струм — округлений | 40 А |
| Состояние | Новое |
| Тип тригера | A |
| Ширина вироби | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴
