
Адаптер питания CEE IP44

Характеристики продукта
- Перекрестный разветвитель CEE 5-полюсный 16A IP44
- Разъем для подключения: разъем CEE 400 В / 16 А, 5-полюсный
- Выходные розетки: 3 x CEE 400 В / 16 А 5-полюсные с защитной крышкой

Описание
Этот компактный и функциональный адаптер питания CEE IP44 подходит для постоянного использования на открытом воздухе, на строительных площадках и в сельскохозяйственных предприятиях. Распределитель питания на исходящей стороне обеспечивает достаточно места для трех подключений 400 В (CEE 16a/400 В) и обеспечивает универсальное использование.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от посторонних предметов и брызг воды IP44
- Разъем для подключения: разъем CEE 400 В / 16 А, 5-полюсный
- выходная розетка: 3 x CEE 400 В / 16 А 5-полюсная с защитной крышкой
Комплект поставки
- Комплект поставки: 1x адаптер живлення CEE IP44 (1x вилка CEE 400 В / 16 А, 3x розетка CEE 400 В / 16 А)
- Руководство пользователя.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 780 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 230 мм |
| Цвет | сіро-червоний |
| Количество контактов | 5 |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Роз'єм Б | 5-контактний гніздовий роз'єм CEE 16A |
| Розміри | (Д x Ш x В) 230 x 185 x 100 мм - |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴




Отправка с 02 июня 2026