Описание продукта: Филамент Spectrum Premium PLA 1,75 мм 2 кг - Лаймово-зеленый
Премиальный PLA-филамент от Spectrum в цветелайво-зеленый, предназначенный для 3D-принтеров, работающих по технологииFFF/FDM. Маса нетто продукту2 кг, наматывается на катушку на заводе. Он вакуумно упакован с поглотителем влаги. Филамент рекомендуется для печати при температуре от 185°C до 230°C. Диаметр филамента1,75 ммПремиальный PLA-филамент можно использовать для печати различных типов прототипов, учебных проектов, концептуальных моделей, визуализации готовой продукции и полуфабрикатов и т.д. Материал изготовлен из полностью биоразлагаемого сырья и обладает отличными физическими свойствами. Филаменты Spectrum доступны в разных цветах – ознакомьтесь с ними.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Spectrum Premium PLA 1,75 мм 2 кг - лаймово-зеленый.
Основные свойства нити
- изготовлено из биоразлагаемого сырья
- хорошие физические свойства (высокая твердость и прочность на разрыв)
- прост в использовании
- высокая эстетика конечной поверхности печати
- материал, подходящий для создания деталей высокого разрешения
- высокая жесткость печатных объектов
- относительно низкая температура плавления
- отсутствие усадки после охлаждения
- широкий выбор цветов
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 185°C до 230°C |
| Подогревой стол | Не обязательно |
| Охлаждение печати | Не обязательно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Лаймово-зеленый |
| Температура друку | От 185°C до 230°C |
| Температура тепловой деформации | 55°C |
| Тип нити накаливания | Премиум PLA |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Прочность на разрыв | 53 МПа |
| Прочность на растяжение | 60 МПа |
| Модуль упругости | 3,5 МПа |
| Размеры упаковки | 300 x 52 x 100 мм |
| Вага нетто | 2 кг |
Филамент Spectrum Premium PLA 1,75 мм 2 кг - Лаймово-зеленый
PLA изготавливается из сырья, такого как кукуруза (а точнее, кукурузная мука) и сахарная трость. Из-за этого при печати выделяется относительно небольшое количество характерного запаха.
Филаменты Spectrum PLA особенно рекомендуются для тех, кто печатает сложные объекты. Благодаря повышенной устойчивости к вредному ультрафиолетовому излучению и практически нулевому водопоглощению, все отпечатки сохраняют свой первозданный вид на протяжении длительного времени.
Биоразлагаемый филамент с Spectrum Premium PLA 1,75 мм 2 кг в оригинальном лайво-зеленом цвете
Этот PLA-филлант начинает размягчиваться при температуре от 55°C до 60°C. Его температура плавления составляет от 150°C до 180°C. Производитель рекомендует использовать вытяжной вентилятор, предназначенный для вывода паров наружу.
Также важно использовать воздушные фильтры принтера и регулярно их заменять. Этот PLA материал можно успешно использовать не только в 3D-принтерах, но и в популярных печатных ручках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 32 см |
- Цена: 3 500 ₴



Отправка с 03 июня 2026