
Нить Bambu Lab ASA 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - синяя 6037513
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6037513
Отправка с 03 июня 2026
Описание продукта: Филамент Bambu Lab ASA 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Синий
Кольорова ниткасинийот Bambu Lab, изготовленный из материалаАСАЭтот прочный и устойчивый к погодным условиям филамент для 3D печати идеально подходит для использования на открытом воздухе. Его устойчивость к ультрафиолетовому излучению, окислению и высоким температурам делает его подходящим для проектов, требующих длительного использования на открытом воздухе. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кгФиламент не совместимый с AMS Lite.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Образец печати с филаментом ASA от Bambu Lab.
Специальные функции
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям- ASA превосходит ABS по устойчивости к атмосферным воздействиям, что делает его отличным выбором для длительного использования на открытом воздухе
- Устойчивость к высоким температурам- материал сохраняет свои свойства даже при температурах до 100°C, что обеспечивает стабильность размеров и формы
- Высокая механическая крепость- нить характеризуется превосходной устойчивостью к ударам и встряхам, что делает ее пригодной для конструкционных элементов и технических деталей
- Печать без сложной настройки- благодаря системе RFID все параметры печати передаются автоматически, что исключает необходимость ручной настройки
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусор после использования материала. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Продукт поставляется в вакуумной упаковке, с многоразовой катушкой.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 240°C до 270°C |
| Температура столу | От 80°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Від 0% до 80% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики филамента ASA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | АСА |
| Цвет | Синий (45600) |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,03 мм |
| Скорость печати | < 250 mm/s |
| Термическое сопротивление | 100°C |
| Плотность | 1,05 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 х 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Метод печати | Другая |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Нитка — матеріал | АСА |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 20,5 см |
- Цена: 3 630 ₴
