
Нить Bambu Lab PC 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многократной катушкой - черная 6037526
4 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6037526
Отправка с 03 июня 2026
Описание продукта: Филамент Bambu Lab PC 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многократной катушкой - Черный
ПК-ниткаот Bambu Lab – это передовой материал для 3D печати, который является чрезвычайно прочным и устойчивым к высоким температурам.Поликарбонатизвестен своей долговечностью, что делает его отличным выбором для созданиядолговечные прототипы, инструменты и механические компонентыЕго механические свойства делают его идеальным для печати деталей, которые должны выдерживатьвысокие нагрузки и экстремальные условияРазработан для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Диаметр филамента1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Специальные функции
- Прочность и долговечность- Филамент ПК известен своей исключительной долговечностью, что делает его идеальным для печати прочных и долговечных деталей
- Устойчивость к высоким температурам- благодаря высокой термостойкости, филамент ПК идеально подходит для применений, требующих долговечности в экстремальных условиях
- Высокая прозрачность- поликарбонат обеспечивает отличную прозрачность, что важно при печати деталей, требующих эстетического вида
- Легко обрабатывать- ПК материал легко обрабатывается после печати, что позволяет вносить дополнительные коррективы и адаптировать отпечатки к конкретным потребностям
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусор после использования материала. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 250°C до 280°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики филамента ПК
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Допуск на размеры овальной формы | +/- 0,02 мм |
| Материал | ПК |
| Цвет | Черный |
| Скорость печати | < 300 mm/s |
| Плотность | 1,20 г/см3 |
| Запах | Без запаху |
| Многоразовая шпуля - материал | ПК + АБС |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Нитка — матеріал | ПК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 7,3 см |
- Цена: 4 220 ₴


