Описание продукта: Пирометр UNI-T UT301A+ Измеритель температуры от -32 до 420°C
Калибрцифровойв формепирометрчто позволяет измерять температуру определенным образомбесконтактныйОтображает измерения в градусах Цельсия и Фаренгейта. Работает в диапазонеот -32oC до 420oCс оптическими характеристиками DS 12:1. Пирометр UT301A+ оснащен цветным дисплеемРК-дисплей EBTNПитается от батарейки на 9 В, которая входит в комплект.
Наш магазин также предлагает другие измерительные приборы.
Счетчик UNI-T UT301A+ с удобным дисплеем.
| Технические характеристики UNI-T UT301A+ | |
|---|---|
| Тип устройства | цифровой термометр - инфракрасный пирометр |
| Продюсер | UNI-T |
| Модель | UT301A+ |
| Диапазон измерения температуры | от -32°C до 420°C от -25.6°F до 788°F |
| Точность измерения температуры | -32°C<= t <= 0°C ±(1,5°C +0,1°C/°C) 0°C< t <= 420°C ±1,5°C lub ±1,5% |
| Повторяемость измерений | 0.7°C или 0.7% |
| Оптические характеристики ДС | 12:1 |
| Регулируемая излучающая способность | от 0.1 до 1 (можно сохранить до 5 настроек) |
| Время измерения | 250 мс |
| Автоматическое отключение устройства | так, после 15 секунд бездействия |
| Дисплей | Цветной ЖК-дисплей EBTN |
| Индикатор низкого заряда батареи | Так |
| Сигнализация о превышении установленного значения верхний или нижний предел температуры | так, звук и свет |
| Хранение данных | Так |
| Преобразование температуры | от °C / °F |
| Тип измерения | МАКС., МИН., СЕР., РАЗНИЦА |
| Подсветка | Так |
| Лазер | так, можно включить или выключить |
| Функция сканирования | Так |
| Диапазон рабочих температур устройства | от 0°C до 50°C |
| Блок питания | Батарейка 9 В (в комплекте) |
| Цвет устройства | черный и красный |
Счетчик UNI-T UT301A+ поставляется с практичным кейсом.
Характерные черты
- Универсальность – инструмент для измерения температуры на разных поверхностях, изготовленных из различных материалов
- Скорость - короткое время измерения до 250 мс и высокая повторяемость измерений
- Многозадачность - измеряет максимальную и минимальную температуру, а также вычисляет среднее значение и разницу температур
Содержание набора
- Пирометр температуры UNI-T UT301A+
- 9-вольтова батарея
- Черная обложка
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Утримання даних | Да |
| Вимірювальний прилад — змінна напруга | Немає |
| Вимірювальний прилад — постійний струм | Немає |
| Вимірювач — Частота | Немає |
| Висота паковання | 22,5 см |
| Лічильник — Місткість | Немає |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴






Отправка с 02 июня 2026