Описание продукта: Паяльная станция Yihua 937D+ - 50-100 Вт
Паяльная станция Yihua 937D+ мощностью 50-100 Вт имеет плавно регулируемый диапазон температурот 200°C до 480°CБлагодаря встроенному датчику температуры в обогревателе и светодиодному дисплею можно точно установить температуру.

Осмотрите наше предложение дополнительных советов! |
В комплекті:
- Паяльная станция Yihua 937D+
- Подставка для размещения штока
- Губка для очистки наконечников
- Паяльник с установленным жалом T-I
Первый запуск
|
Технические характеристики паяльной станции
- Напряжение питания: от 220 В до 240 В
- Система ESD SAFE
- Диапазон регулировки температуры: от 200°C до 480°C
- Колба с нагревательной мощностью 50-100 Вт
- Номинальная мощность: 22 Вт
- Керамический нагревательный элемент
- Цифровой датчик температуры
- Размеры: 137 x 112 x 90 мм
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Паяльная станция с жалом, обязательная вещь для энтузиастов электроники
Каждому энтузиасту электроники нужен паяльник – паяльная станция с жалом – лучший способ начать. Китайская продукция является лидером в производстве такого оборудования, предлагая отличное соотношение цены и качества. Паяльная станция Yihua 937D+ – отличный тому пример.
Небольшое устройство состоит из контроллера, то есть собственно паяльной станции (соответствующей при настройке рабочих параметров), а также паяльника с жалом и подставкой, в которой можно размещать паяльник во время перерывов. Дополнительным элементом набора является губка для очистки жала.
Легко читаемый индикатор температуры
Паяльная станция оснащена цифровым датчиком температуры. Это позволяет точно устанавливать нужную температуру от 200°C до 480°C. При пайке деликатных компонентов система безопасности ESD SAFE особенно важна, предотвращая повреждение таких компонентов, как интегральные схемы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 11 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Показання реальної температури. | Да |
| Станція — Хотер | Немає |
| Ширина паковання | 31,5 см |
- Цена: 3 630 ₴




Отправка с 02 июня 2026