Описание продукта: Электрический привод LA10 500 Н 13 мм/с 12 В - ход 5 см
Линейный привод максимальной грузоподъемности50 кг (500 Н)и выдвигается на 5 см. Питается от напряжения12 маяОн имеет степень герметичности IP65, что обеспечивает защиту от пыли и влаги. Привод имеет два встроенных конечных выключателя, чтобы предотвратить превышение максимального выдвижения.
Электрический привод LA10 500N 13 мм/с 12 В - удлинение 5 см.
Размеры привода LA10 500 N.
Применение линейных приводов
- В домашней автоматизации, как элемент, используемый для наклона окон и дверей
- Компоненты промышленных и сельскохозяйственных машин
- Фотоэлектрические установки для регулировки наклона солнечной панели
- Регулировка закрыльев и плугов в транспортных средствах
- Компоненты прецизионной промышленной автоматизации
- Для помощи в открытии и закрытии промышленных клапанов
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Технические характеристики линейного привода LA10 500 N
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 13 мм/с |
| Максимальная прочность | 500 Н (50 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения | 50 мм |
| Общая длина в сложенном виде (Lmin) | 155 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип крепления | H-крепления |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | конечные выключатели |
| Класс герметичности | IP65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,893 кг |
| Мотор — подовжувач | 5 см |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина паковання | 23,5 см |
| глибина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴






Отправка с 02 июня 2026