
Гибкая матрица 8x32 - 256 RGB светодиодов - WS2812B с индивидуальной адресацией 6037690
3 760 ₴
- Под заказ
- Код: 6037690
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: Гибкая матрица 8x32 - 256 RGB светодиодов - WS2812B с индивидуальной адресацией
Матрица из 256 RGB-светодиодов, каждым из которых можно управлять отдельно для отображения цвета из 24-битной палитры. Элементы равномерно распределены по восьми строчках и тридцати двух столбиках. Для работы модуля нужен только один контакт любого микроконтроллера (например, Arduino). Система питается от 5 В и потребляет максимум 60 мА для каждого светодиода (когда цвет белый).
Матрица изготовлена из гибкого материала, что позволяет ее сгибать. Мы также предлагаем матрице других размеров (на фото изображена RGB светодиодная матрица 8 x 32). Продукт совместим с. |
Использованный протокол связи позволяет последовательное соединение матриц. Следующим NeoMatrix следует подключить к выходному разъему, соединив 5V, GND и DOUT с DIN соответственно. Производитель отмечает, что использование четырех или более матриц может не обеспечить достаточно оперативной памяти в Arduino Uno. Также важно отметить, что каждая дополнительная матрица потребует увеличенной мощности блока питания.
Подключение
Устройство имеет 3-контактный разъем, состоящий из следующих контактов:
- ЗЕМЛЯ- вес модуля
- 5 В- напряжение питания, ток потребления одним диодом составляет максимум 60 мА, что с 256 диодами дает около 15 А
- ДИН- цифровой управляющий сигнал от микроконтроллера
Продукт, совместимый с Arduino Производитель поставляет модули NeoPixel с расширением. |
Технические характеристики гибкой матрицы 8x32
- Напряжение питания: 5 В
- Потребление тока: максимум 60 мА для одного диода, белого цвета
- Использованные диоды: RGB LED WS2812B
- Размеры: 320 x 79 x 2 мм
- Вес: 55 г
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Матрицы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 256 |
| Вага паковання | 0,106 кг |
| Екран — інтерфейс | GPIO |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Світлодіодна лінза | прозорий |
| Цифровий світлодіод | Да |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 12,5 см |
| світлодіодний тип | WS2812B |
- Цена: 3 760 ₴


