
Осевой вентилятор EBM Papst 8214 JN, 24 В/DC, 132 м3/ч, (Д x Ш x В) 80 x 80 x 38 мм 6037977
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6037977
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Папст 821400JN
Характеристики продукта
- Прочная конструкция
- Прочная система поддержки Sintec
- 80 x 80 мм
Описание
Осевые вентиляторы постоянного тока серии EBM Papst 8200 J для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sintec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 10,8 Вт |
| Длина изделия | 80 мм |
| Максимальне споживання струму | 450 мА |
| Материал | Пластик |
| Модель із каталогу виробника | 8214 JN |
| Розміри | (Д x Ш x В) 80 x 80 x 38 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 8400 об./хв |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴
