
Осевой вентилятор EBM Papst AC 4300 H 230 В/AC 204 м3/ч (Д x Ш x В) 119 x 119 x 32 мм 6037980
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6037980
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор EBM Papst AC 4300 H
Характеристики продукта
- С шариковыми подшипниками
- Диоды защищают от блокировки и перегрузки
- Производительность: 204 м3/мин
Описание
EBM Papst AC 4300 H / Осевой вентилятор подходит для сетевого напряжения 85 и 265 В и универсальный. Для использования при высоких температурах окружающей среды до 75°C. Высококачественные шариковые подшипники обеспечивают длительный срок службы. Идеально подходит для использования с контроллером.
Характеристика
- Скорость вентилятора не зависит от частоты сети
- Регулировка скорости вращения
- Кривая постоянного сжатия
- Инновационное крыльчатка вентилятора с технологией Winglets
- Витяжка над опорами
- Подключение с помощью зачищенных и луженых проводов AWG 22, TR 64
- Направление вращения по часовой стрелке, если смотреть на ротор
Комплект поставки
- Осевая вентиляция
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 325 г |
| Расход воздуха | 204 м3/год |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 51 дБ |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 3400 об./хв |
| Ширина вироби | 119 мм |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴
