
Осевой вентилятор PROFAN Technology P2175HBT-ET, 230 В/AC, 363 м3/ч, (Д x Ш x В) 172 x 150 x 51 мм 6037984
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6037984
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Технология PROFAN / 1408550
Блокичные
Данные при 50 Гц.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 150 - 250 В змінного струму |
| Расход воздуха | 363 м3/год |
| Волість | 25 Вт |
| Длина изделия | 172 мм |
| З'єднувальні компоненти | плоский роз'єм 3 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В змінного струму |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Материал | лиття алюмінію |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Ширина вироби | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴
