
Осевой вентилятор EBM Papst 8556V 230В/AC 44 м3/ч (Д x Ш x В) 80 x 80 x 38 мм 6037986
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6037986
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Универсальный встроенный осевой вентилятор переменного тока 8000 В EBM Papst для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 44 м3/год |
| Волість | 12 Вт |
| Длина изделия | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний робочий об'єм | 31 дБ |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
