
Осевой вентилятор EBM Papst 4184 NX 24 В/DC 168 м3/ч (Д x Ш x В) 119 x 119 x 38 мм 6037987
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6037987
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Papst 4184 NX
Характеристики продукта
- Прочная система поддержки Sintec
- Прочная конструкция
- Размеры 119 x 119 мм
Описание
Встроенные осевые вентиляторы серии EBM Papst 1400 N для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 168 м3/год |
| Волість | 4,9 Вт |
| Длина изделия | 119 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальне споживання струму | 205 мА |
| Минимальная температура | -30 °С |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴
