
Осевой вентилятор Sunon GE80252B1-000U-AE9, 24 В/DC, 101,91 м3/ч, (Д x Ш x В) 25 x 80 x 80 мм 6037989
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6037989
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 10 - 27,6 В постійного струму |
| Волість | 4,8 Вт |
| Длина изделия | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальне споживання струму | 0,2 А |
| Максимальний робочий об'єм | 47,5 дБ |
| Модель із каталогу виробника | GE80252B1-000U-AE9 |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 25 x 80 x 80 мм - |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 4800 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴
