
Осевой вентилятор EBM Papst 414J/2H 24 В/DC 22 м3/ч (Д x Ш x В) 25 x 40 x 40 мм 6037991
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6037991
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор EBM Papst 414J/2H
Характеристики продукта
- Прочная система поддержки Sintec
- Прочная конструкция
- Размеры 40 x 40 мм
Описание
Универсальный встроенный осевой вентилятор постоянного тока серии 400 Дж от EBM Papst для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 22 м3/год |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 41 дБ |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴
