
Ударная дрель Einhell RT-ID 65/1

Характеристики продукта
- 650 Вт
- Максимальное количество ходов 48000/мин
- Макс. диаметр сверления (дерево / бетон / металл): 25/13/10 мм

Описание
Эта ударная дрель - это высококачественный, мощный и компактный инструмент, отвечающий потребностям экспертов по сверлению и ударному сверлению дома, мастерской и гаражу. Высококачественный металлический патрон с прижимным кольцом, функцией блокировки и блокировкой шпинделя «Press & Lock» обеспечивает удобную смену инструментов. Скорость можно регулировать с помощью встроенной электроники. Прочный, регулируемый металлический ограничитель глубины сверления позволяет точно повторять глубину сверления. Вращение вперед и назад обеспечивает точное завинчивание. Благодаря мягкой накладке и дополнительной ручке с защитой от прокрутки, которая также оснащена мягкой накладкой, инструментом можно пользоваться комфортно и безопасно. Отсек для хранения сверл в вспомогательной ручке всегда позволяет хранить сверла разных размеров в инструменте. Зажим для кабеля для фиксации спирального кабеля обеспечивает идеальную организацию в одно мгновение. Он аккуратно и безопасно хранится в практичном контейнере для транспортировки и хранения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественный патрон для дрели с металлическим фиксатором
- Фиксатор шпинделя с функцией нажатия и блокировки
- Электроника контроля скорости с выбором скорости
- Движение вправо/влево
- Функция сверления/ударного сверления
- Ограничитель глубины сверления металла
Комплект поставки
- 1x ударная дрель TE-ID 650 E
- 1x ограничитель глубины (металлический)

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 650 Вт |
| Диаметр фланца | 43 мм |
| Максимальное количество ударов | 48000/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип | РТ-ІД 65/1 |
| Тип продукту | Перфоратор |
| Швидка зміна інструмента | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴








Отправка с 02 июня 2026




